Председатель конференции

Черняев В.В., к.т.н., и.о. декана электротехнического факультета ПНИПУ


Заместитель председателя

Елтышев Д.К., к.т.н., доцент кафедры микропроцессорных средств автоматизации электротехнического факультета ПНИПУ, ответственный за научную работу электротехнического факультета


Члены оргкомитета

Кавалеров Б.В., д.т.н., проф., заведующий кафедрой электротехники и электромеханики электротехнического факультета ПНИПУ

Петроченков А.Б., д.т.н., доцент, заведующий кафедрой микропроцессорных средств автоматизации электротехнического факультета ПНИПУ

Труфанова Н.М., д.т.н., проф., заведующая кафедрой конструирования и технологий в электротехнике электротехнического факультета ПНИПУ

Файзрахманов Р.А., д.э.н., проф., заведующий кафедрой информационных технологий и автоматизированных систем электротехнического факультета ПНИПУ

Южаков А.А., д.т.н., проф., заведующий кафедрой автоматики и телемеханики электротехнического факультета ПНИПУ

Лейзгольд К.А., старший преподаватель кафедры микропроцессорных средств автоматизации электротехнического факультета ПНИПУ

Харив А.В., ведущий специалист управления образовательных технологий ПНИПУ

Руководители секций

«Новые информационные технологии и системы». Руководитель секции – Файзрахманов Р.А., д.э.н., проф., заведующий кафедрой информационных технологий и автоматизированных систем электротехнического факультета ПНИПУ

«Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами». Руководитель секции – Петроченков А.Б., д.т.н., доцент, заведующий кафедрой микропроцессорных средств автоматизации электротехнического факультета ПНИПУ

«Инновационные направления в энергетике. Энергоресурсосбережение». Руководители секции – Кавалеров Б.В., д.т.н., доцент, заведующий кафедрой электротехники и электромеханики электротехнического факультета ПНИПУ; Труфанова Н.М., д.т.н., проф., заведующая кафедрой конструирования и технологий в электротехнике электротехнического факультета ПНИПУ.

«Телекоммуникационные системы и сети. Информационная безопасность». Руководитель секции – Южаков А.А., д.т.н., проф., заведующий кафедрой автоматики и телемеханики электротехнического факультета ПНИПУ

Жюри Конференции

Погудин А.Л., к.т.н., доцент кафедры информационных технологий и автоматизированных систем электротехнического факультета ПНИПУ

Фрейман В.И., д.т.н., профессор кафедры автоматики и телемеханики электротехнического факультета ПНИПУ

Шабуров А.С., к.т.н., доцент кафедры автоматики и телемеханики электротехнического факультета ПНИПУ

Хижняков Ю.Н., д.т.н., профессор кафедры автоматики и телемеханики электротехнического факультета ПНИПУ

Даденков Д.А., к.т.н., доцент кафедры микропроцессорных средств автоматизации электротехнического факультета ПНИПУ

Калинин И.С., старший преподаватель кафедры микропроцессорных средств автоматизации электротехнического факультета ПНИПУ

Трефилов В.А., к.т.н., доцент кафедры электротехники и электромеханики электротехнического факультета ПНИПУ

Чабанов Е.А., к.т.н., доцент кафедры электротехники и электромеханики электротехнического факультета ПНИПУ

Щербинин А.Г., д.т.н., профессор кафедры конструирования и технологии в электротехнике электротехнического факультета ПНИПУ

Секретарь конференции

Ерискина Е.В., ассистент кафедры информационных технологий и автоматизированных систем электротехнического факультета ПНИПУ